• Столовая

Качество эстетического оформление зала приема пищи удовлетворительное, гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.
    Горячим питанием охвачено 88% учащихся школы, в том числе питанием детей из малообеспеченных семей (5 обучающихся с 5-11 классы).
    В Цильнинской средней школе им. Героя Советского Союза Н.И. Малышева МО «Цильнинский район» Ульяновской области организовано бесплатное питание для следующих категорий учащихся:
    184 учащихся 1-4 классов – бесплатные горячие обеды;
    63 учащихся 5-11 классов – бесплатный обед;
    3 учащихся с ОВЗ 1-4 классов – бесплатный завтрак и обед;
    4 учащихся с ОВЗ 5-9 классов – бесплатный завтрак и обед;
    7 учащихся, находящихся на надомном обучении, получают денежную компенсацию.
    Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.

Оснащение столовой

Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции. В работе постоянно находятся два комплекта столовых приборов. Это позволяет увеличить время дезинфекции. За время работы в школе не было ни одного случая заболевания кишечной инфекцией по вине столовой. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта.

Мясо- рыбный цех
    Овощной цех
    Горячий цех
    Холодный цех