Приглашаем принять участие в УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ.
    01 марта 2024, 22:37

Университет управления «ТИСБИ» приглашает учащихся 9-11х классов общеобразовательных учреждений принять участие в УНИВЕРСИТЕТСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ «ОЛИМПИАДНАЯ ВСЕЛЕННАЯ ТИСБИ»
    Проводится олимпиада по актуальным вопросам избирательного права и процесса.
    07 ноября 2023, 15:38

Постановлением Избирательной комиссии Ульяновской области от 14 апреля 2023 года № 19/140-7 было принято решение о проведении на территории Ульяновской области олимпиады по актуальным вопросам избирательного права и процесса.
    18 сентября стартует школьный этап ВсОШ 2023-2024 учебного года.
    21 сентября 2023, 22:48

Стань участником старейшей и самой престижной олимпиады в нашей стране! Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. 18 сентября стартует школьный этап ВсОШ 2023-2024 учебного года. Ты можешь принять участие по месту обучения в соревновательных турах
    Муниципальная олимпиада по русскому языку для обучающихся 4-6-х классов.
    Муниципальная олимпиада по русскому языку для обучающихся 4-6-х классов
    19 марта, суббота, 10:00

Муниципальная олимпиада по русскому языку для обучающихся 4-6-х классов проводится в целях формирования положительной мотивации, устойчивого интереса обучающихся к изучению русского языка, выявления и поддержки обучающихся, проявляющих выдающиеся способности к творческой и научно-познавательной деятельности.

19 марта суббота, 10:00
    Муниципальная олимпиада по математике для обучающихся 4-6-х классов.
    Муниципальная олимпиада по математике для обучающихся 4-6-х классов
    26 марта, суббота, 10:00

Муниципальная олимпиада по математике для обучающихся 4-6-х классов проводится в целях формирования положительной мотивации, устойчивого интереса обучающихся к изучению математики, выявления и поддержки обучающихся, проявляющих выдающиеся способности к творческой и научно-познавательной деятельности.

26 марта суббота, 10:00

Документы