• Профильное направление: Математика

Углубленное изучение математики (7 – 11 классы)

Продолжительность реализации 5 лет.

Цель: создание условий для прочного и осознанного овладения учащимися целостной системы математических  знаний.

Главная задача: обеспечить прочное и сознательное овладение учащимися системой математических знаний и умений, необходимых в повседневной жизни и трудовой деятельности каждому члену современного общества, достаточных для изучения смежных дисциплин и продолжения образования.

Наряду с решением основной задачи углубленное изучение математики предусматривает формирование у учащихся устойчивого интереса к предмету, выявление и развитие их математических способностей, ориентацию на профессии, существенным образом связанные с математикой, подготовку к обучению в вузе.

Программа отвечает возрастным возможностям и потребностям школьников.

Краткая информация о преподавателе профильного предмета. Примерно 300-450 символов.

высший бал на ЕГЭ по математике в 2021 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года

Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И. и др./Под ред. Теляковского С.А.
    Общеобразовательная программа
    Учебник предназначен для изучения курса алгебры в 8 классе общеобразовательной школы. Данный учебник является частью трёхлетнего курса алгебры для общеобразовательных школ....