• Безопасность дорожного движения в Ульяновской области

10 марта  в рамках реализации регионального проекта "Безопасность дорожного движения в Ульяновской области" состоялся круглый стол " Перспективы развития движения ЮИД в регионе". В круглом столе от нашего района приняли участие:инспектор по пропаганде БДД Камалова О.В., руководитель отряда ЮИД Лянкин В.Н.,наставники отряда ЮИД, отряд ЮИД. Круглый стол проходил в режиме онлайн с участием более 80 школ региона и ведущими специалистами по пропаганде БДД.

Безопасность дорожного движения в Ульяновской области.