• Встреча учащихся школы с выпускниками высшего танкового командного училища

26 декабря на базе школы состоялась встреча обучающихся 8,9 классов с выпускниками нашей школы, а в настоящее время выпускниками Казанского высшего танкового командного ордена Жукова краснознаменного училища министерства обороны Российской Федерации.
    Выпускники рассказали ребятам об условиях приема в высшее военное учебное заведение, о специальностях, режиме и преимуществах обучения в училище, об известных выпускниках учреждения.
    Такие встречи дают ученикам необходимые знания для ориентации в мире военных профессий. Ребята с интересом слушали и просматривали представленную информацию. Были заданы вопросы об организации учебного процесса в училище, особенностях поступления, условиях быта.
    26 декабря вторник
    Встреча учащихся школы с выпускниками высшего танкового командного училища.