• Встреча с УлГТУ

23 марта в школе состоялась первая встреча учащихся 9 класса с представителем колледжа экономики и информатики УлГТУ. Прохорова Светлана Юрьевна рассказала, что  колледж успешно реализует программы по двум специальностям: технической и экономической. Назвала и рассказала обо всех направлениях специальностей, о сроках обучения и правилах поступления.  Отметила, что у данного колледжа высокий показатель по трудоустройству выпускников. Одним словом, у наших выпускников сегодня – большой выбор. Становится успешными вместе с УлГТУ!!
    Встреча с УлГТУ.