• Всероссийский классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании!"

17 октября 2022 года по плану мероприятий, направленных на популяризацию Федерального проекта  "Профессионалитет", прошел Всероссийский классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании!" для учащихся 9 классов  Цильнинской СШ им.Героя Советского Союза Н.И.Малышева, который провели Амбассадоры  ОГБПОУ "Большенагаткинский техникум технологии и сервиса". Амбассадоры рассказали о проекте, о возможностях выпускников школ 2023 году получить интересную, гарантированную профессию, а также трудоустройство. Школьники познакомились с профессиями, которые можно получить в техникуме в рамках федерального проекта «Профессионалитет»,  где при активном участии работодателей можно стать высококлассными специалистами в отрасли сельского хозяйства и получить работу на ведущих предприятиях региона.  Также Амбассадоры проинформировали о том, что 22 октября будет проходить Единый день открытых дверей федерального проекта "Профессионалитет". Ученики с интересом слушали студентов, задавали вопросы, проходили анкетирование.
    Всероссийский классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании!".