• В мире спорта

В Цильнинской СШ им. Героя Советского союза Н.И. Малышева (Корпус в селе Телешовка) 20.10.22г в рамках месячника «Профилактика вредных привычек» проведен с обучающимися 1-3 классов классный час на тему «В мире спорта». На мероприятии обучающиеся рассказывали о своих увлечениях, о том, каким видом спорта они любят заниматься, разгадывали загадки о видах спорта. В ходе мероприятия проводилась беседа об олимпиаде. Вспомнили символ олимпийских игр — пять скреплённых колец, символизирующих объединение пяти частей света. Все обучающиеся активно участвовали в беседе о здоровье.
    20 октября четверг
    В мире спорта.