• Ульяновский колледж культуры и искусства

26 апреля 2022 года в рамках профориентационной работы преподаватели Ульяновского колледжа культуры и искусства Г. А. Исмагилова, О. Е. Салтурин, концертмейстер Н.В. Шарапова, студент второго курса специальности «Музыкальное образование» Владислав Тихонов посетили нашу школу и провели мастер-класс по теме: «Особенности развития голоса в условиях общеобразовательной школы». В ходе мероприятия преподаватели провели беседу и познакомили учащихся 9-х классов со специальностями колледжа, рассказали о правилах приёма поступления в учебное заведение, раздали информационные буклеты, студент Владислав Тихонов исполнил вокальные произведения.
    Ульяновский колледж культуры и искусства.