• УФСИН России

В нашей школе прошла встреча старшего инспектора  кадров и работы с личным составом ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области Гоголев В.В. со старшеклассниками. Он рассказал будущим абитуриентам об условиях и порядке поступления в вузы УФСИН России.
    Школьникам представили видео с подробной информацией о социальных гарантиях курсантов и преимуществах вузов УФСИН России перед другими учебными заведениями. Из лекции ребята узнали о последующем трудоустройстве выпускников в уголовно-исполнительную систему.
    06 декабря вторник
    УФСИН России.