• Ученики школы раздавали Георгиевские ленточки

В 2023 году вся Россия празднует 78-ю годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
    В преддверии 9 мая в нашей стране и даже за границей проходит акция — всем желающим традиционно раздают Георгиевские ленточки. Делается это в рамках создания символа памяти и благодарности тем людям, что спасли мир от фашизма. Мы повязываем георгиевскую ленточку в область груди, тем самым отмечая, что подвиг солдат, отстоявших свободу нашей Родины, навсегда сохранится в наших сердцах.
    Ученики школы раздавали Георгиевские ленточки.