• Учащиеся школы посетили Йошкар-Олу

г. Йошкар-Ола
    С целью ознакомления с историей, культурой и традициями городов России 19 мая состоялась поездка 8б, 7а и 6а классов в столицу республики Марий Эл город Йошкар-Олу. Для учащихся была организована обзорная экскурсия по городу с посещением главных достопримечательностей. Также ребята посетили музей сыра, где был проведён мастер класс по приготовлению сыра с последующей дегустацией. Поездка оставила незабываемые впечатления и много положительных эмоций!
    Учащиеся школы посетили Йошкар-Олу.