• Учащиеся школы посетили город Казань

В рамках профориентационной программы "Россия-мои горизонты"  учащиеся 7а, 8а и 9б классов совершили поездку в г. Казань. Для ребят была организована обзорная экскурсия по городу с посещением Казанского Кремля, мечети Кул Шариф, центра семьи "Казан" и других достопримечательностей города. А также у  учащихся была возможность погулять по Казанскому Арбату - улице Баумана. Особенно   всем понравилось путешествие в город будущего - Иннополис. Город построен на основе высокотехнологичных разработок, в чем заключается его основная эксклюзивность. Студенты  Иннополиса познакомили нас с особенностями жизненного уклада и технологическими новшествами  городка. Поездка была познавательной и оставила много положительных эмоций.
    20 сентября среда
    Учащиеся школы посетили город Казань.