• Учащиеся школы почтили память тех, кто внёс огромный вклад в достижение Победы

Чем дальше вглубь времён уходит Великая Отечественная война 1941 – 1945 гг., тем острее ощущается необходимость вновь и вновь возвращаться памятью к этому суровому периоду нашей истории.
    22 июня – День памяти и скорби. Это памятная дата: 82 года назад началась страшная и кровопролитная Великая Отечественная война. Летом 1941 года нацистская Германия напала на СССР. Война, продлившаяся 1418 дней, унесла жизни многих советских людей.
    Учащиеся школы  почтили память тех, кто внёс огромный вклад в достижение Победы, но не вернулся с войны.
    21 июня среда
    Учащиеся школы  почтили память тех, кто внёс огромный вклад в достижение Победы.