• Учащиеся приняли участие во Всероссийской акции "Для чего я помню третье сентября"

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане. Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Для чего я помню третье сентября"
    03 сентября воскресенье
    Учащиеся приняли участие во Всероссийской акции "Для чего я помню третье сентября".