• Учащиеся 5 б и 8в классов посетили Парковый комплекс истории техники

г. Тольятти
    Учащиеся 5 б и 8в классов посетили Парковый комплекс  истории техники имени К. Г. Сахарова в г.Тольятти. Ребята насладились уникальной коллекцией техники, которая собрана здесь со всей России, более  460    экспонатов: танки, самолёты, пушки, ракетно-зенитные комплексы, БТРы и настоящая подводная лодка.
    После посещения музея техники под открытым небом, ребята получили техническое вдохновение и чувство гордости за изобретательных соотечественников.
    Учащиеся нашей школы посетили Замок Гарибальди, удивительное место с уникальной атмосферой средневековья, романтизма, рыцарского духа и таинственной готики, которое находится в селе Хрящевка Самарской области.
    Учащиеся 5 б и 8в классов посетили Парковый комплекс  истории техники.