• Тонкий лёд

7-8 декабря в МОУ Цильнинской средней школы  прошли мероприятия, направленные на профилактику безопасного поведения на водных объектах.

В целях предупреждения несчастных случаев на водоёмах в осенне-зимний период были проведены беседы по вопросам:
    - Чем опасен ранний лед?
    -Каковы условия безопасного пребывания человека на льду?
    -Каковы основные правила поведения на льду?
    -Чем опасно попадания человека в ледяную воду и как вести себя в этой ситуации?

Для учащихся были подготовлены памятки: «Телефоны экстренных служб»,  «Правила поведения на льду».

В родительских чатах и на сайте школы (https://vk.com/wall-47660440_1537)  были размещены памятки: « Безопасность на льду», «Телефоны экстренных служб».

Тонкий лёд.