• Открытие мемориальной доски Герою Советского Николаю Малышеву

с. Кашинка

Учащиеся нашей школы приняли участие в открытии памятной таблички в селе Кашинка, на доме, где в свое время жил со своей семьей наш знаменитый земляк, военный летчик Николай Иванович Малышев.
     Появление мемориальной доски в Кашинке – инициатива заслуженного тренера России, известного в нашем регионе пропагандиста патриотизма среди молодежи Александра Парфенова.
    В открытии памятной таблички Герою Советского Союза Николаю Малышеву приняли участие депутат Государственной думы Российской Федерации Владислав Третьяк,депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, гендиректор ООО «Газпром Межрегионгаз Ульяновск» и «Газпром газораспределение Ульяновск» Владимир Камеко.

Открытие мемориальной доски Герою Советского Николаю Малышеву.