• Тематическая неделя, посвящённая безопасности дорожного движения

В период с 11 по 22 мая 2022 в школе прошла тематическая неделя, посвященная безопасности дорожного движения в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». В рамках данной недели ребята из команды ЮИД записали видеообращение посвящённое правилам безопасного поведения на дороге. Особое внимание было уделено безопасности в транспорте, как важно пристегивать ремень безопасности, садясь в транспортное средство. С учащимися 6 классов была проведена викторина "Знатоки дорожного движения ", ребята показали свои знания правил дорожного движения. Завершилась неделя инструктажем с участием инспектора по пропаганде БДД Камаловой О.В.и команды ЮИД по технике безопасности обучающихся при поездках в школьном автобусе.
    Тематическая неделя, посвящённая безопасности дорожного движения.