• Телефон доверия

С 16 мая по 19 мая  проводилась информационная компания по информированию несовершеннолетних и их родителей об Общероссийском детском телефоне доверия (8-800-2000-122). Были проведены  информационно-просветительские мероприятия для несовершеннолетних и родителей:
    - просветительская беседа  для несовершеннолетних (5-11 классы) – информирование обучающихся о телефоне доверия и консультативных службах.
    -родительское собрание (7-ые,8-ые классы) – консультация для родителей «Телефон доверия».
    Информация об Общероссийском телефоне доверия размещена на информационных стендах в школе.
    Телефон доверия.