• Спешься перед пешеходным переходом!

Проблема дорожно-транспортного травматизма в нашей стране в настоящее время стоит очень остро. Условия современного дорожного движения сложные, поэтому очень высокие требования предъявляются ко всем его участникам, которые должны быть максимально внимательными и предупредительными друг к другу.
    Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства. С этой целью в школе ведется в течении нескольких лет систематическая работа по пропаганде правил дорожного движения.
    В школе сформирована команда юных инспекторов движения «Пешеходы 21 века» основное назначение которой – предупреждение нарушений правил дорожного движения среди детей.
    В соответствии с планом работы летнего оздоровительного лагеря,в целях предотвращения ДДТТ, повышения интереса учащихся к ПДД, дальнейшего развития познавательных интересов, сегодня было проведено  мероприятие по профилактике ДТП и ПДД под лозунгом "Спешься перед пешеходным переходом!" с участием инспектора по пропаганде БДД О.В.Камаловой.
    10 июня пятница
    Спешься перед пешеходным переходом!.