• Состоялось спортивное мероприятие

В преддверии 23 февраля в 3 «Б» классе состоялось спортивное мероприятие, которое проходило в форме соревнования между командами «Пехота» и «Пограничники». Ребятам предстояло принять участие в различных эстафетах и конкурсах, выполнить задания, в которых нужно было проявить не только силу, ловкость, смелость и смекалку, но и блеснуть умом и красноречием. В ходе мероприятия ребята также рассказывали стихи, отгадывали загадки на военную тематику , а в подарок дорогим и родным папам спели замечательную песню «Папа может всё!». Не остались в стороне дедушки и папы учащихся, которые так же принимали активное участие в различных конкурсах . Бурно аплодировали и активно поддерживали участников самые милые болельщики - одноклассницы, а также мамы и бабушки учеников.
    В завершении праздника ребят ждали замечательные подарки и чаепитие в дружеской обстановке.
    Счастье и радость переполняли и детей, и взрослых! Все присутствующие получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от праздничного вечера.
    Состоялось спортивное мероприятие.