• Состоялась профориентационная встреча с представителями Ульяновского государственного университета

15 апреля для учащихся 10- 11 классов состоялась профориентационная встреча с представителями Ульяновского государственного университета.
    Учащимся рассказали о направлениях обучения и подготовки в Ульяновском государственном университете, об особенностях поступления в ВУЗ, о возможностях получить дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ. Более подробную информацию получили про факультет лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации. Старшеклассники получили ответы на все свои вопросы.
    15 апреля понедельник
    Состоялась профориентационная встреча с представителями Ульяновского государственного университета.