• Развитие финансовой грамотности

В Цильнинской СШ им. Героя Советского Союза Н.И. Малышева (Корпус в с. Телешовка) в рамках акции «Развитие финансовой грамотности» с 25 по 29 апреля 2022г. проведены мероприятия с обучающимися 1-4 классов 27.04.2022г.: познавательная беседа «Деньги: откуда они берутся и кто их контролирует», с обучающимися 6-9 классов 27.04.2022г. — внеклассное мероприятие «Бюджет семьи и бережное потребление». В ходе мероприятия обучающиеся выполняли практические задания. Мероприятия сопровождались показом презентаций.

Развитие финансовой грамотности.