• Путешествие в сказочный мир

1 июня – День защиты детей. Это праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
    В этот день, совместно с Цильнинским ЦКС, прошёл весёлый и красочный квест "Путешествие в сказочный мир". Наши дети танцевали, играли в различные конкурсы, игры, рисовали на асфальте. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник.Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
    01 июня среда
    Путешествие в сказочный мир.