• Проведены уроки мужества

15 февраля - день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – дата, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
    С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине, военной службе уважения к прошлому страны, братского отношения к другим народам  в школе  были проведены уроки мужества, посвященные  Дню  вывода советских войск из Афганистана.
    18 февраля учащиеся почтили  память выпускников школы Николая Ивановича Малышева,  Героя Советского Союза, участника  афганской войны, Рамиса Камалова, участника Чеченской войны, защищавших интересы своей страны вдали от родины и возложили цветы к мемориальной доске Николая Ивановича Малышева, к мемориальной доске Рамиса Камалова.
    Проведены уроки мужества.