• Прошло мероприятие на тему "Знакомство с русскими народными обычаями и традициями"

Сегодня в 3 Б классе прошло мероприятие на тему "Знакомство с русскими народными обычаями и традициями". Цель занятия - воспитание интереса и уважения к прошлому, к истории и культуре своего народа, возрождение обычаев и обрядов русского народа. Дети с удовольствием читали колядки, раскрашивали, лепили сказочных героев.
    03 января среда
    Прошло мероприятие на тему "Знакомство с русскими народными обычаями и традициями".