• Прошли новогодние ёлки

В преддверии Нового года для начальной школы прошли новогодние ёлки. Ученики пришли на новогодний праздник, нарядившись в карнавальные костюмы. В актовом зале Центра культуры и спорта их ждала красивая новогодняя ёлка, а развлекали детей сказочные персонажи:Дед Мороз, Снегурочка,разбойники и баба Яга.
    Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные батлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить различные задания, за что награждали их вкусными призами.
    Прошли новогодние ёлки.