• Прошла встреча с представителями ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум»

11 мая 2023 года в рамках профориентационной работы прошла встреча выпускников 9 классов с представителями ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум». Преподаватели рассказали о преимуществах каждой из специальностей, о возможности трудоустройства, о мерах государственной поддержки студентов сельскохозяйственного направления. Студенты техникума показала девятиклассникам презентацию о своем учебном заведении, студенческой жизни, условиях поступления и подаче документов для дальнейшего обучения.
    В конце встречи школьники получили буклеты с информацией о техникуме.
    11 мая четверг
    Прошла встреча с представителями  ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный  техникум».