• Прошла профориентационная беседа «Порядок поступления в учебные заведения ФСИН России»

19 сентября в 10-11 классах прошла профориентационная беседа «Порядок поступления в учебные заведения ФСИН России». Инспектор отдела кадров и работы с личным составом Яшина Анна Владимировна ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области рассказала школьникам о преимуществах получения образования в организациях ФСИН России. Студенты во время обучения находятся на  полном госсобеспечении, после окончания обучения им предоставляется гарантия на трудоустройство. Немаловажным остается и денежное обеспечение, так как курсанты становятся на должности рядового состава, обеспечиваются не стипендиями, а получают уже заработную плату. Инспектор предложила  будущим абитуриентам всерьёз взвесить эти перспективы и смело поступать в ВУЗы ФСИН России.

19 сентября вторник
    Прошла профориентационная беседа «Порядок поступления в учебные заведения ФСИН России».