• Прошла операция "Обелиск"

Сегодня учащиеся 8а класса очистили от снега обелиск воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Уважение к подвигам героев, их памяти для наших учащихся не просто красивые слова. Свое отношение к землякам они подкрепляют конкретными делами.

Акция по уборке снега способствовала воспитанию патриотических чувств учащихся, развитию интереса к истории своей страны, ответственности за ее судьбу, святого отношения к памяти погибших и прошла в рамках месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы.

Прошла операция "Обелиск".