• Прошла неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

В рамках недели финансовой грамотности для детей и молодежи в школе прошло много различных образовательных мероприятий:
    1. Учащиеся 5-11 классов проходили онлайн тесты по финансовой грамотности портале моифинансы.рф
    2. Учащиеся 1-4 класса послушали подкаст «Крош и Грош», произведенный ГК «Рики».
    3. В социальных сетях «Мои финансы» учащиеся 1-11 классов просмотрели образовательные видео с участием экспертов и финансовых блогеров.
    4. С учащимися 5 класса был проведен урок финансовой грамотности в (в рамках внеурочной деятельности) по теме «Что такое налоги?»
    5. Учащиеся 1-9 класса приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на платформе https://uchi.ru/.
    Цель проведения мероприятий- заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний.
    26 марта 16 апреля
    Прошла неделя финансовой грамотности для детей и молодежи.