• Прошла неделя экологии

С 13 по 17 марта в школе прошла неделя экологии. Для учащихся были проведены классные часы на темы «Рассказы о морях, омывающих Республику Крым «У моря, у синего моря», «Экология и здоровье», «Экологические проблемы нашего края. Как сберечь родную природу?». Книжная выставка «Защитим нашу природу». Викторина «Лесные загадки».
    Целью этих мероприятий являлось привлечение внимания школьников к экологическим проблемам,  формирование экологических знаний, нравственно-ценностного отношения к природе, развитие творческой деятельности.

Прошла неделя экологии.