• Прошёл урок мужества

16 марта исполнилось 56 лет со дня рождения Дмитрия Александровича Разумовского, уроженца Ульяновска и Героя Российской Федерации. Под шквальным огнём он спасал заложников школы в Беслане и героически погиб в 2004 году. Его подвиг бессмертен, а память о нём хранят многие места Ульяновска.
    В нашей школе был организован просмотр документальных фильмов "Помним имя твоё...", "Неизвестный солдат. Последняя командировка", а также прошёл час мужества под названием "Герои России, наш земляк Дмитрий Разумовский"
    Прошёл урок мужества.