• Прошёл «Урок дорожной безопасности в салоне школьного автобуса»

4 апреля в Цильнинской школе прошёл «Урок дорожной безопасности в салоне школьного автобуса». Цель акции – повышение безопасности при перевозке детей автобусами.
    Ребята отряда ЮИД подготовили урок для ребят, которые ездят на учёбу в школьном автобусе. Они провели с детьми инструктаж, рассказали об основных причинах дорожно-транспортного травматизма, о том, как правильно вести себя на остановке и в салоне автобуса, чтобы сделать поездку безопасной. Ребята напомнили детям о пользе светоотражающих элементов в темное время суток.
    Прошёл «Урок дорожной безопасности в салоне школьного автобуса».