• Прошёл профориентационный урок «Моя Россия – мои горизонты»

7 сентября в рамках федерального проекта «Билет в будущее» педагог- новигатор Елена Владимировна Тузова провела для учеников 6 «А» класса профориентационный урок «Моя Россия – мои горизонты», на котором ребята изучали разнообразный мир современных и актуальных профессий, выполняли практические задания, смотрели обучающие видеоролики для того, чтобы больше и лучше понять себя, выстроить личную образовательную траекторию и в конечном итоге успешно решить сложную задачу профориентации.
    07 сентября четверг
    Прошёл профориентационный урок «Моя Россия – мои горизонты».