• Прошёл «День открытых дверей» на базе Большенагаткинского техникума технологии и сервиса

21 марта 2024 года, в рамках проведения мероприятий, направленных на популяризацию Федерального проекта в образовательно-производственном кластере по направлению сельское хозяйство «АгроСознание» Ульяновской области прошёл «День открытых дверей» на базе Большенагаткинского техникума технологии и сервиса.
    В «День открытых дверей» стены учебного заведения посетили учащиеся 9А класса.
    Ребята с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. Были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями района.
    Перед школьниками выступила заведующая практикой Лариса Николаевна Балакина и пожелала ребятам сделать правильный выбор в мире профессий.
    Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

21 марта четверг
    Прошёл «День открытых дверей» на базе Большенагаткинского техникума технологии и сервиса.