• Приняли участие в отборочных играх «Что? Где? Когда?»

Команда Цильнинской школы приняла участие в отборочных играх легендарного интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?», который состоялся 20 марта в г. Ульяновске. «Интеллектуальные игры помогают молодым людям сформировать целеустремленность, отработать навык работы в команде, а также умение применять полученные знания и принимать решения. Все эти качества позволяют им стать успешными в жизни. Уверен, что юные знатоки Приволжского федерального округа смогут показать себя достойно в этой интеллектуальной битве», — отметил руководитель управления по развитию общества «Знание» по ПФО Дмитрий Травкин.
    Игра стартовала в октябре 2023 года. В нашей школе на базе Точки роста прошел отборочный турнир среди команд 8-11 классов. В результате была сформирована команда из лучших игроков турнира, которые и приняли участие в муниципальном этапе с результатом второе место.
    Региональный этап игры состоял из 4-х раундов. Наши ребята сражались достойно, проявив знания, находчивость и смекалку. Выражаем участникам турнира благодарность за их труд!
    Приняли участие в отборочных играх «Что? Где? Когда?».