• Представитель Ульяновского районного суда провела мероприятие

21 декабря в школе представитель Ульяновского районного суда Данилина Анжелика Валерьевна в рамках проведения «Дня правовой помощи детям», провела мероприятие «Дееспособность и ответственность несовершеннолетних» с учащимися 9 классов, направленное на профилактику правонарушений в подростковой среде.
    В ходе беседы специалист ознакомила подростков с видами правонарушений и наказаний, с юридической ответственностью, с правами и обязанностями подростков в повседневной жизни, также были рассмотрены наиболее часто встречающиеся виды преступлений в подростковой среде.
    21 декабря четверг
    Представитель Ульяновского районного суда провела мероприятие.