• Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства.  Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
    В преддверии праздника , в Цильнинском Центре культуры и спорта состоялся праздничный концерт, в котором приняли участия учащиеся нашей школы. На праздничном концерте  собралось много зрителей. Почетным гостем мероприятия стала Министр образования Ульяновской области Семенова Н.В.
    В зале царила праздничная атмосфера. Всех объединяло чувство гордости за свою страну, за ее славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущалось, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.
    Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства.