• Поздравление труженицы тыла, вдовы ветерана ВОВ, ветерана труда

В преддверии празднования 77 годовщины со дня Победы в Великой отечественной войне педагоги и учащиеся Цильнинской средней школы им.Героя Советского Союза Н.И.Малышева поздравили на дому Осипову Евдокию Павловну - труженицу тыла, вдову ветерана ВОВ, ветерана труда с наступающим днём Победы. Они пожелали Евдокии Павловне крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, вручили цветы, поздравительную открытку и подарочный продуктовый набор. Несмотря на то, что Евдокия Павловна в январе 2022 года отметила свой 95 юбилей, она до сих пор вспоминает с болью о тяжёлых буднях в годы войны. Будучи 13-летней девочкой, строила железнодорожные пути для нашей армии. За разговором с ребятами Евдокия Павловна рассказала о своём жизненном пути и в послевоенный период, когда разрушенная страна поднималась из руин. Евдокия Павловна с удовольствием общалась, была очень рада гостям и благодарна за внимание, проявленное к ней. Она пожелала ребятам хорошей учебы.

Поздравление труженицы тыла, вдовы ветерана ВОВ, ветерана труда.