• Общероссийский детский телефон доверия

С 26 сентября по 30 сентября 2022 года в МОУ Цильнинской средней школе проводилась информационной кампании об Общероссийском детском телефоне доверия (8-800-2000-122), а также о ресурсах оказания экстренной помощи.
    В рамках информационной кампании были проведены мероприятия, направленные на информировании деятельности телефона доверия, развития системы защиты прав детства и укрепления детско-родительских отношений, защиты детей от жестокого обращения:
    1) Проведены просветительские лекции:
    -«Доверительный разговор»- 1-2 -ые классы;
    -«Ты не один, мы вместе»- 3-4-ые классы;
    -«Телефон Доверия- твой друг и надежный помощник!» - 5-6-ые классы;
    -«Когда важно быть услышанным»- 7-8-ые классы;
    -«Телефон доверия- психологическая помощь» - 9-11 – ые классы.
    2)Проведены информационные уроки по единой тематике «Скажи телефону доверия «ДА!», с целью информирования несовершеннолетних детей о работе и значимости телефона доверия, с раздачей памяток служб детских телефонов доверия.
    3)Выступление на родительских собраний с целью информирования родителей о работе и значимости телефона доверия, с раздачей памяток служб телефона доверия.
    4)Размещение информации о телефоне Доверия на информационных стендах в школе.
    Общероссийский детский телефон доверия.