• Мы помним! Мы гордимся!

с. Телешовка

5 мая 2022г в Цильнинской СШ им. Героя Советского Союза Н.И. Малышева (Корпус в с. Телешовка) проведено праздничное мероприятие, посвященное празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. «Мы помним! Мы гордимся!». На праздник были приглашены «Дети войны». Учащиеся исполняли песни, сценки, рассказывали стихи, пели частушки. Приглашённым подарили цветы и георгиевские ленты. Был оформлен стенд «Бессмертный полк». Для «Детей войны» организовано праздничное чаепитие.

Мы помним! Мы гордимся!.