• Моя малая Родина

Для большинства россиян слово"патриотизм" оно сохранило своё первоначальное значение. Это чувство гордости перед своим Отечеством, его историей, свершениями. Это стремление сделать свою страну краше, богаче, крепче. Утратив патриотизм, связанные с ним национальную гордость и достоинство, мы потеряем себя как народ, способный на великие свершения».

В.В.Путин

Патриотическое воспитание включает в себя передачу знаний, формирование на их основе отношения и организацию доступной возрасту деятельности. Фундаментом патриотизма по праву рассматривается целенаправленное ознакомление детей с родным краем.
    Самым первым школьным проектом в жизни первоклассника является проект "Моя малая Родина" . Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой родине – месту, где родился человек.
    Проект "Моя малая родина" по окружающего миру подготовили ученицы 1 "А" класса. Руководитель проекта: учитель начальных классов Юрченко Е.Г.

21 октября пятница
    Моя малая Родина.