• Конкурс стихов "Осень! Осень! В гости просим"

25 октября в нашей школе прошёл конкурс стихов "Осень! Осень! В гости просим" среди 1-2 классов.
    Конкурс - содействие раскрытию творческого потенциала обучающихся, привлечение интереса к поэзии, воспитание культуры чтения и развитие навыков выступления перед аудиторией.
    Осень – это великолепное время года. Она поражает нас своей красотой.  Великие художники изображали осень на своих полотнах. Замечательные композиторы посвящали ей свои музыкальные сочинения. И поэты не остались равнодушными к красавице – осени и написали много великолепных стихотворений о ней.
         С этих слов начался конкурс чтецов. Ребята декламировали произведения о золотой осени. Произведение для школьного конкурса чтецов участник выбирал сам, и объем произведения был неограничен.

25 октября вторник
    Конкурс стихов "Осень! Осень! В гости просим".