• Единое родительское собрание по вопросам охраны детей

26 января был проведён  третий  в 2022/2023 учебном году вебинар для родителей в рамках межведомственного проекта «Единое родительское собрание по вопросам охраны детей». Подготовку спикеров осуществлял ГУЗ Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области.
    В рамках вебинара родителям ответили на вопросы:  как сохранить иммунитет ребенка зимой, принципы оздоровления и реабилитации детей, профилактический осмотр как способ раннего выявления потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Единое родительское собрание по вопросам охраны детей.