• Дети России - 2023

7 апреля 2023 года с учащимися  10-11 классов было проведено занятие на тему ответственность  в сфере незаконного оборота наркотиков в молодёжной среде в рамках первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023» . Сотрудник ОМВД России по Цильнинскому району Махмутов И.К. рассказал об административной и уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, и сообщил, что делать и куда обращаться, если им стало известно о фактах хранения и распространения наркотиков.
    Дети России - 2023.