• Cтуденты-амбассадоры провели всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!»

17 октября в преддверии Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет», который состоится по всей стране 21 октября 2023 года, студенты-амбассадоры ОГБПОУ Большенагаткинского техникума технологии и сервиса провели всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!» для обучающихся 9 классов на базе Цильнинской СШ им.Героя Советского Союза Н.И.Малышева. Амбассадоры рассказали о развитии среднего профессионального образования, о перспективах обучения в техникуме по образовательным программам Профессионалитета, проинформировали о том, где и как будет проходить Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».

Амбассадоры рассказали о преимуществах проекта «Профессионалитет», возможностях и перспективах, востребованности специалистов, которых готовят в рамках данного проекта, о сотрудничестве колледжа с опорными работодателями.

Ребята интересовались условиями обучения в колледже, узнавали, что нужно сделать для поступления, какие профессии самые востребованные на рынке труда.

В рамках Всероссийского классного часа «Профессионалитет: ты в хорошей компании» студентам Большенагаткинского ТТиС удалось донести школьникам, что поступление в техникум – это прекрасная возможность раскрыть не только свои таланты, но и реализовать свои мечты.

17 октября вторник
    Cтуденты-амбассадоры провели всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!».