• Cостоялась встреча учащихся 4 классов со старшим инспектором дорожно-патрульной службы Сажневым А.В.

14 декабря в школе состоялась встреча учащихся 4 классов со старшим инспектором дорожно-патрульной службы Сажневым А.В.   Целью этой встречи было закрепление знаний о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Александр Владимирович рассказал о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах игры на улице. Объяснил учащимся, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. Вместе с инспектором ребята вспомнили основные правила пешеходов.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма– проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.

14 декабря четверг
    Cостоялась встреча учащихся 4 классов со старшим инспектором дорожно-патрульной службы Сажневым А.В..