• Cостоялась встреча c начальником отдела опеки и попечительства управления образования МО "Цильнинский район"

В рамках Единого Дня Безопасности несовершеннолетних 4 августа в школе состоялась встреча начальника отдела опеки и попечительства управления образования МО "Цильнинский район" Селютиной Натальи Александровны с замещающими семьями.
    Наталья Александровна  провела профилактическую беседу «Предупреждение семейного неблагополучия, конфликтов в семьях»,  в ходе которой родители и дети вспомнили правила поведения летом и обсудили правила психологической безопасности в семье.
    Педагог-психолог школы Станкова Анастасия Николаевна провела с учащимися методику "Моя семья", заполнили анкету  "Семья глазами ребёнка" и дала рекомендации по организации комфортной среды для несовершеннолетних в семье.
    04 августа пятница
    Cостоялась встреча c начальником отдела опеки и попечительства управления образования МО "Цильнинский район".